Мы в соцсетях
Вниманию абонентов!

Уважаемые абоненты! В соответствии с Постановлением Президента Республики Узбекистан №ПП-3454 от 29.12.2017 г. с 1 января 2018 г.  сотовым операторам в Узбекистане в два раза (до 4000 сумов) увеличен размер отчислений фиксированной суммы за каждый используемый абонентский номер. 

В целях соблюдения интересов абонентов и недопущения роста стоимости услуг мобильной связи компания UMS не планирует изменять цены на свои тарифные планы и услуги. 

Более того, в настоящее время компанией UMS разрабатывается новая тарифная линейка, которая будет максимально учитывать запросы и потребности абонентов как на голосовое общение, так и на Интернет-трафик.

Вместе с тем, для оптимизации менее востребованных у абонентов тарифных планов («Besh», «Baraka», «Terminal» и «Mini») во второй половине февраля планируется отключение на них услуги “Super 0”. Вместо данной услуги на этих тарифных планах будет предоставляться бонусирование минутами для общения внутри сети. Эти изменения не коснутся других тарифных планов.


Возврат к списку